SUSUNAN PENGURUS PUSAT IKATAN GURU INDONESIA (IGI) PERIODE TAHUN 2016-2021 HASIL RESUFFLE KETIGA DESEMBER 2018

0
54
Logo IGI

 

SK lengkap dapat didownload pada link ini: Download SK PAW IGI PUSAT III

Berikut lampiran Surat Keputusan Ketua Umum Ikatan Guru Indonesia nomor 21.1/KBO/18650/XII/2018, Tanggal  17 Desember 2018 Tentang SUSUNAN PENGURUS PUSAT IKATAN GURU INDONESIA (IGI) PERIODE TAHUN 2016-2021 HASIL RESUFFLE KETIGA DESEMBER 2018

Dewan Pembina:
Ketua : Nurdin (Sumatera)
Wakil Ketua : Slamet Riyanto (Jawa)
Wakil Ketua : Edi Sutarto (Sulawesi)
Wakil Ketua : Akihitua Wassahua (Maluku – Papua)
Waki Ketua : Imam Wahyudi Al-Blitary (Kalimantan)
Sekertaris : Rika Sri Derma (Jawa Barat)

Ketua Umum : Muhammad Ramli Rahim (201619010000001)
Ketua Harian I (Koordinator Regional 2,3,5,6,8,10,13 dan 16) : Rusnanie (201614140000001)
Ketua Harian II (Koordinator Regional 1,4,7,9,11,12,14 dan 15) : Gusti Surian (201615120000001)
Sekretaris Ketua Harian I : Nurbadriyah (201628050000004)
Sekretaris Ketua Harian II : Imtihani Salima (201701050000121)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 1 Aceh-Sumut : Khairuddin (201606040000002)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 2 Riau-Kepri : Hakim Lao (201709110000033)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 3 Sumbar-Jambi : Armel (201608010000001)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 4 Sumsel-Babel : Teddy Handika (201611040000003)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 5 Lampung-Bengkulu : Marjuki (201826100000002)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 6 Jabar-Banten-DKI : Rinrin Noorfaidah (201602170000001)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 7 Jateng-Yogya : Elyas (201604050000002)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 8 Jatim-Bali : Abdul Kholiq (201605190000002)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 9 NTB-NTT : Syahruna (201623100000015)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 10 Kalbar-Kalteng : Mahrani (201613130000005)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 11 Kalsel-Kaltim-Kaltara : Suparno Gofar (201616020000004)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 12 Sulawesi Utara-Gorontalo : Yusnan Jusuf Ekie (201730040000006)

Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 13 Sulteng-Sultra : Farid Bahweretz (201818130000021)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 14 Sulsel-Sulbar : Mirawati Pasolong (201633010000006)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 15 Maluku-Maluku Utara : Rohib Adrianto Sangia (201621100000001)
Wakil Ketua Umum Pengembangan Regional 16 Papua-Papua Barat : Sugimin (201625050000002)
Ketua Bidang Organisasi : Dahli Ahmad (201602160000001)
Ketua Bidang Keanggotaan : Basri Lahamuddin (201619220000001)
Ketua Bidang Pengembangan Kemitraan Strategis : Akhmad Hamami (201628060000011)
Ketua Bidang Peningkatan Peningkatan Profesi Keguruan : Abdul Karim (201603330000003)
Ketua Bidang Peningkatan Mutu Pendidikan : Herwin Hamid (201620170000009)
Ketua Bidang Regulasi : Subhan (201616080000004)
Ketua Bidang Advokasi : Hj. Noor Baytie (201615120000002)
Ketua Bidang Literasi : Mustakim (201605010000148)
Ketua Bidang Publikasi, Humas dan Sosial : Abdul Halim (201615130000001)
Ketua Bidang Penelitian dan Pengembangan : Suhaedir Bachtiar (201819050000336)
Ketua Bidang Hubungan Luar Negeri : Syulty Timporok Jansje (201617120000003)
Ketua Bidang Informasi dan Telekomunikasi : Amin Mungamar (201603220000001)
Ketua Bidang Kewirausahaan : Ekowanto (201628010000001)
Ketua Bidang Kajian Kurikulum : Rahmat Hidayat (201602170000027)

Sekertaris Jenderal : Mampuono (201603330000030)
Sekretaris sekjen (sesjen) : Moh. Nurrohman (201803170000039)
Wakil Sekjen Bidang Organisasi : Dewi Sri Indriaty Kusuma (201607260000002)
Wakil Sekjen Bidang Keanggotaan : Harsoyo Supriyadi (201604040000003)
Wakil Sekjen Bidang Pengembangan kemitraan Setrategis : Ramadhan Fitria (201608040000001)
Wakil Sekjen Bidang Peningkatan Profesi Keguruan : Hepy Prasetyo Aju (201705300000090)
Wakil Sekjen Bidang Peningkatan Mutu Pendidikan : Widi Astiyono (201603240000016)
Wakil Sekjen Bidang Regulasi : Rr Nenny Ekosari Sri Karnasih (201602020000008)
Wakil Sekjen Bidang Advokasi : Yusmiwati (201606200000006)
Wakil Sekjen Bidang Literasi : Chustini (201605310000001)
Wakil Sekjen Bidang Publikasi, Humas dan Sosial : Didik Muhammad Akbar (201603080000008)
Wakil Sekjen Bidang Penelitian dan Pengembangan : Zulfah Magdalena (201615100000003)

Wakil Sekjen Bidang Hubungan Luar Negeri : Anastasia Moertodjo (201605300000004)
Wakil Sekjen Bidang Informasi dan Telekomunikasi : Yuche Yahya Sukaca (201603180000009)
Wakil Sekjen Bidang Kewirausahaan : Guslaini (201709040000020)
Wakil Sekjen Bidang Kajian Kurikulum : Wahyu Sri Lestari (201611100000011)

Bendahara Umum : Nursyamsih (201619220000040)
Sekertaris Bendum : Gayuh Tristanti Dewi (201603140000009)
Wakil Bendum Regional 1-3 : Doni Aizus Idris (201808130000051)
Wakil Bendum Regional 4-6 : Umi Tira Lestari (201602200000001)
Wakil Bendum Regional 7-9 : Marete (201614140000005)
Wakil Bendum Regional 10-12 : Dianawati (201818130000023)
Wakil Bendum Regional 13-14 : Ferlina Istiastuti (201819220000324)
Wakil Bendum Regional 15-16 : Fitriah Djibran (201721100000118)

SK lengkap dapat didownload pada link ini: Download SK PAW IGI PUSAT III

Comments

comments