SAGUSATAB TAB A8 TURUN HARGA, PENGUASAAN FITUR TABLET UNTUK PEMBELAJARAN MALAH DIJAMIN

0
2856

Ikatan Guru Indonesia yang dalam 4 bulan terakhir gencar dengan gerakan Satu Guru Satu Tablet(SAGUSATAB) lewat http://toko.igi.or.id akan menjadikan momentum Peringatan Hari Guru Nasioanal 25 November dan Hari Lahirnya IGI 26 November yang PUNCAK PERAYAANNYA akan dilaksanakan pada tanggal 27 November 2016  sebagai upaya terus menerus dalam meningkatkan KOMPETENSI GURU terutama di bidang IT.

Untuk itu IGI memberikan harga khusus kepada guru-guru Indonesia yang akan memanfaatkan tablet A8 Samsung. 

Jika harga di http://toko.igi.or.id selama ini adalah Rp.4.364.030, maka Selama November dan Desember 2016 ini, HANYA seharga Rp. 4.079.030 sudah termasuk paket pelatihan IGI.

Namun potongan harga ini hanya berlaku untuk pembelian Tablet melalui COACH/PELATIH ALUMNI TOT LITERASI PROKTIF SURABAYA yang nama-nama dan nomor kontaknya seperti dibawah ini :
No. NAMA PROVINSI NO. HANDPHONE

1 FITRIADI Aceh 081269696907

2 JUNAIDI Aceh 085274711918

3 NURDIN Aceh 0852 7061 3737

4 RUSDI Aceh 085260831312

5 YUSMIWATI Aceh 082364576399

6 ABD. AZIZ ROFIQ Banten 08128990103

7 EKOWANTO Banten 085218722000

8 FIQRON ALCHOIR Banten 085219333622

9 SLAMET RIYANTO DIY 081227172123

10 E L Y A S DIY 085743990045

11 HARSOYO SUPRIYADI D I Y 087738803371

12 ALI MUSTAHIB DKI Jakarta 085216611935

13 BADRUN FUADY DKI Jakarta 08176655420

14 DANANG HIDAYATULLAH DKI Jakarta 087808168044

15 NUR AZIJAH DKI Jakarta 082122324157

16 NURLAELAH DKI Jakarta 081312128522

17 RAHMI INDRIANI DKI Jakarta 081384599991

18 SITI NURJANAH DKI Jakarta 081808100891

19 SYARIPUDIN DKI Jakarta 085313345914

20 YULLY RACHMAWATY DKI Jakarta 087882250502

21 WIDADI DKI Jakarta 0813 8032 0459

22 DAHLI AHMAD Jabar 08128884773

23 ENDAR SUDARJAT Jabar 082240841005

24 ADANG RIDWANA AIBUN Jabar 085780910883

25 RAHMAT HIDAYAT Jabar 081343360091

26 RIKA SRI DERMA Jabar 085659444874

27 RINRIN NOORFAIDAH Jabar 081321561600

28 RR. NENNY EKOSARI SRI KARNASIH Jabar 087770051955

29 WULAN WIDANINGSIH Jabar 087870559323

30 ELIZABETH TJAHJADARMAWAN Jambi 085383403600

31 MAMPUONO Jateng 085866449380

32 ABDUL KARIM Jateng 08122264726

33 AMIN MUNGAMAR Jateng 085640335006

34 M.A.UTAMI EKO PUTRANTI Jateng 08562682664

35 PRAJNA BHADRA DHARMASTUTI Jateng 082137283727

36 SUTRIYONO Jateng 081325618418

37 AGUS WIJAYA Jateng  

38 ABDUL KHOLIQ Jatim 085334019756

39 MOHAMMAD HAIRUL Jatim 085234482488

40 ANDI MUHAMMAD YASIN Jatim 08123246003

41 SUKARI Jatim 081330421779

42 A’IRIN NURWIDYASTUTI Jatim 085233139759  

43 AHMAD HANIF HASAN Jatim 081330681663

44 ANDREAS SETIYONO Jatim 08123319236

45 DJONI SETIAWAN Jatim 085257286804

46 FEBRY SUPRAPTO Jatim 085236327138

47 HIBATUN WAFIROH Jatim 085228295008

48 LILIK MASRUKHAH Jatim 081331590115

49 SARIBAN Jatim 082132537679

50 SRI SUBEKTI Jatim 082337524910

51 SUDARWOTO Jatim 085100291463

52 ANALIA NESA Kalbar 081256594385

53 FRANSISKA DWI MULYANI WIJAYANTI Kalbar 081345709118

54 MAHRANI Kalbar 081345661161 

55 MARINA TAMBUNAN Kalbar 081257490901

56 NOBERTA Kalbar 085252148660

57 TRIVAL SETYADIK Kalbar 081256003232

58 ABDUL HADI Kalsel 081348051345

59 ABDUL HALIM Kalsel 082159088608

60 ADNANI Kalsel 085248122727

61 AHMAD KUSAIRI Kalsel 082354469366

62 ARBAIN YUSRAN Kalsel 081349414981

63 AHYANI Kalsel 85249310042

64 DESY HAIRINA Kalsel 081351199122

65 Hj. HUSNUL KHATIMAH Kalsel 081351126900

66 Hj. NOOBAYTIE Kalsel 085349951557

67 MUHAMMAD ARSYAD Kalsel 085289999979

68 MUHAMMAD ISNAINI Kalsel 081349430700

69 MUHAMMAD NOOR Kalsel 081255265401

70 ROPINGI Kalsel 081346395132

71 YOEL ISTIAWANTO Kalsel 085349069515

72 DEWI LUSIARINI Kalteng 081348239629

73 MARETE Kalteng 081349121098

74 PANJI IRFAN Kalteng 08112270754

75 RITA SUKAESIH Kalteng 081349214343

76 JOKO WAHYONO Kaltim 085350105575

77 BAMBANG BUDI SANTOSO Kaltim 081254987690

78 IMAM WAHYUDI Kaltim 0811583355

79 SISMANTO Kaltim 0818382292

80 KASMAN SAMIN KAMSURYA Maluku 085344440435

81 AKIHITUA WASSAHUA Maluku 081247483545

82 AMIRUDIN WABULA Maluku 085243266391

83 ERMAWANTI NTB 081917170119

84 APRIYANY NTB 081909252555

85 BAMBANG SETIAWAN NTB 08123783726

86 SUCI KURNIA NTB 0811389297

87 TRI GOESEMA PUTRA Riau 085271629875

88 YULISMAR Riau 08127628616

89 MIRAWATI Sulbar 085299991374

90 A. HARMAWATY Sulsel 085395963881

91 ABD. RASYID Sulsel 08152532927

92 ABDUL KADIR Sulsel 085341729509

93 ABDUL SALAM Sulsel 085 298 874 594

94 AGUS SAHLAN Sulsel 085255255088

95 AMIRULLAH Sulsel 085242790912

96 AMRIN Sulsel 081241296800

97 ANDI NURBAETI Sulsel 085255444416

98 ARFIANI BABAY Sulsel 082337190674

99 ARIS Sulsel 085242451411

100 ASRUL MADE Sulsel 082398444067

101 BASRI LAHAMUDIN Sulsel 0811418431

102 BURHAN Sulsel 082399300345

103 CICCI HADIJAH Sulsel 085255672962

104 DEWI WAHYUNI Sulsel 085145086267

105 DIRLAN Sulsel 085394151000

106 FITRIANTI Sulsel 082395448276

107 H. ANSHAR SYUKUR Sulsel 085255664231

108 HAIRUDDIN ISHAK Sulsel 085 342 125 071

109 HAMZAH Sulsel 082347707711

110 HARMOKO MUSTAFA Sulsel 08114226543

111 HASLINDA Sulsel 085399167039

112 IDAHARYANI Sulsel 082191676667

113 IKA ARNI HANDAYANI Sulsel 085343578879

114 IMRAN ROSYADI Sulsel 085340094388

115 KURNIATI Sulsel 085211435977

116 LENNY MARLINA TANRO Sulsel 08124262741

117 MUH. SYUKUR SALMAN Sulsel 08124113233

118 MUHAMMAD AHMAD Sulsel 082311304304

119 MUHAMMAD HAJIR Sulsel 085224606030

120 MUJITABAH ABDULLAH Sulsel 085396405455

121 MUNTASIR HAK Sulsel 0811423499

122 MURNIATI Sulsel 081355245486

123 MUSDALIPAH Sulsel 085299335442

124 NUR RIDLAH KAHAR Sulsel 081355345612

125 NURSYAMSIH Sulsel 085341103573

126 RUSLI RAHMAN Sulsel 085242535123

127 SUDARNI SIR Sulsel 081354770771

128 SUGIATI TABRANG Sulsel 085399118858

129 SUPRIADI Sulsel 081340532088

130 SYAHRANI Sulsel 081241674167

131 SYAMSU ALAM HIDAYAT Sulsel 081342505789

132 ZAINAL Sulsel 08124140259

133 FLORENSIA REMBET Sulut 082226078510

134 YOUKE MANTIRI Sulut 085298088271

135 ANDRI DEFRIOKA Sumbar 081363373967

136 MEDIA HARJA Sumsel 081368328595

137 RICA SUSANTY Sumsel 082181865779

138 TEDDY HANDIKA Sumsel 081271185721

139 BUALAATULO ZEBUA Sumut 081397271726

140 DEWI SRI INDRIATY KUSUMA Sumut 081361159229

141 EFRIAMAN HAREFA Sumut 081376761610

142 FILIA DINA ANGGARAENI Sumut 08196063034

143 KURNIA APRIYANI GULO Sumut 082276173188

144 MULIADIN HARAHAP Sumut 081222656200

145 PANDAPOTAN HARAHAP Sumut 085360048818

146 SAMIUN ALIM Sumut 081263458836

147 RUSNANIE PP IGI-Kalteng 085345527206

148 GUSTI SURIAN PP IGI-Kalsel 08125166413

149 MUHAMMAD RAMLI RAHIM PP IGI-Sulsel 08114499479
Dan inilah yang membuat pembelian Tablet A8 di toko HP dengan di Toko IGI berbeda, karena para pelatih ini akan membimbing dan melatih bapak ibu hingga menguasai Tablet A8 untuk pembelajaran di Kelas sekaligus memberikan penguasaan materi dan praktek salah satu atau lebih dari 10 kanal pelatihan yang dimiliki Ikatan Guru Indonesia saat ini.
Membeli di toko HP apalagi di toko online selain http://toko.igi.or.id kemungkinan hanya akan membuat Tab A8 kekurangan fungsi karena user tidak dibekali kemampuan mengoperasikan seluruh fiturnya untuk pembelajaran, lewat para pelatih ini, IGI akan memaksimalkan Tab A8 Samsung untuk pembelajaran.
Baca juga : http://www.igi.or.id/menulis-dengan-mulut-membaca-dengan-telinga.html

Comments

comments

TINGGALKAN KOMENTAR

Please enter your comment!
Please enter your name here